Artprice Kunstmarktplatz
El secreto y la arena
Enrique RODRIGUEZ GARCIA
Enrique RODRIGUEZ GARCIA
Gemälde
Acryl
Auktion endet in
3.200 € (3.478 $)
Bieten
El dia seis. Segundo acto
Enrique RODRIGUEZ GARCIA
Enrique RODRIGUEZ GARCIA
Gemälde
Acryl
Auktion endet in
5.000 € (5.434 $)
Bieten
Farben & Seelen
Gabriele STOCKHAUSEN
Gabriele STOCKHAUSEN
Zeichnung Aquarell
Mischtechnik/Papier
Auktion endet in
650 € (706 $)
Bieten
Farben & Seelen
Gabriele STOCKHAUSEN
Gabriele STOCKHAUSEN
Zeichnung Aquarell
Mischtechnik/Papier
Auktion endet in
650 € (706 $)
Bieten
Farben & Seelen
Gabriele STOCKHAUSEN
Gabriele STOCKHAUSEN
Zeichnung Aquarell
Mischtechnik/Papier
Auktion endet in
650 € (706 $)
Bieten
Farben & Seelen
Gabriele STOCKHAUSEN
Gabriele STOCKHAUSEN
Zeichnung Aquarell
Mischtechnik/Papier
Auktion endet in
650 € (706 $)
Bieten
Farben & Seelen
Gabriele STOCKHAUSEN
Gabriele STOCKHAUSEN
Zeichnung Aquarell
Mischtechnik/Papier
Auktion endet in
650 € (706 $)
Bieten
Farben & Seelen
Gabriele STOCKHAUSEN
Gabriele STOCKHAUSEN
Zeichnung Aquarell
Mischtechnik/Papier
Auktion endet in
650 € (706 $)
Bieten
Farben & Seelen
Gabriele STOCKHAUSEN
Gabriele STOCKHAUSEN
Zeichnung Aquarell
Mischtechnik/Papier
Auktion endet in
650 € (706 $)
Bieten
Farben & Seelen
Gabriele STOCKHAUSEN
Gabriele STOCKHAUSEN
Zeichnung Aquarell
Mischtechnik/Papier
Auktion endet in
650 € (706 $)
Bieten
GLI AIUTI E LE BOMBE
Cio ZANETTA
Cio ZANETTA
Zeichnung Aquarell
Mischtechnik/Papier
Auktion endet in
3.900 € (4.239 $)
Bieten
Aquel clamor sin ruido
Enrique RODRIGUEZ GARCIA
Enrique RODRIGUEZ GARCIA
Gemälde
Acryl
Auktion endet in
2.000 € (2.174 $)
Bieten
EXPLOSION 3 - Abstract Art
Theodora BERNARDINI
Theodora BERNARDINI
Gemälde
Öl/Leinwand
Auktion endet in
3.590 € (3.902 $)
Bieten
INTROSPECTION
Andres GALAN
Andres GALAN
Fotografie
Digitalfoto
Auktionsende am
19.05.2024 13:00
3.500 € (3.804 $)
Bieten
A FORGOTTEN WORLD
Andres GALAN
Andres GALAN
Fotografie
Digitalfoto
Auktionsende am
19.05.2024 13:00
3.500 € (3.804 $)
Bieten